È

5 фильмов для женщин

5 фильмов для женщин

В Международный женский день, все киносайты предлагают вам список лучших фильмов про женщин. Но, мы пошли еще дальше и предлагаем вам в этот замечательный праздник топ-5 лучших фильмов про мужиков. Ведь, в этот прекрасный день каждая женщина хочет видеть рядом настоящего мужчину!


«Интервью с вампиром» (1994)

К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака» и обрёл вечную жизнь…

Возможно, это не совсем про мужчин, но здесь Бред Питт, Том Круз и Антонио Бандерас и как бы, да, да и еще раз да...

 

«Схватка» (1995)

Нил МакКоли — один из лучших преступников Лос-Анджелеса. Ему противостоит лучший детектив Винсент Ханна. Две сильнейшие команды сходятся друг против друга в смертельной схватке.

Культовая криминальная драма о противостоянии преступника и полицейского — Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Чтобы понять, что такое настоящее мужское кино…

 

«Троя» (2004)

1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.

Женщины любят, когда мужики идут на подвиги ради дам. А когда это делают Бред Питт, Орландо Блум, Эрик Бана, Шон Бин и Питер О’Тул, то уж, тем более. Ведь это были времена Гектора и Ахилесса, когда люди храбро сражались и отчаянно любили…

 

«Сумерки» (2008)

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

Ну, тут все понятно – самый главный подростковый хит нового поколения с самым красивым мужчиной последних лет в главной роли. Да-да, Роберт Паттинсон – самый красивый мужчина последних лет, по мнению разных таблоидов, журналов и сайтов.

 

«300 спартанцев» (2007)

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

Самое брутальное кино на свете. Красивые и суровые мужики весь фильм дерутся друг с другом – и на это можно смотреть бесконечно…

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Алнура Жуматаева

Актриса

Фарема Казакпаева

Актриса

Мейрмани Нурлыбек

Актер

Тимур Камилов

Актер

Анели Айдар

Актриса

Олжас Альжанов

Актер

Данияр Беисов

Актер

Серик Салкынбаев

Актер