È

Из кинотеатра и аквапарка в Майами: Фоторепортаж

Из кинотеатра и аквапарка в Майами: Фоторепортаж
find gallery

21 сентября на территории крупнейшего молла страны Aport, который в этот день отмечал свое 10-летие, прошел финальный розыгрыш акции Kinopark-Kinoplexx Theatres «Из кинотеатра и аквапарка в Майами». Обладателями двух путевок на двоих в солнечный Майами и миллиона тенге каждому стали Насихат Нурхали и Алия Молдабаева, купившие свой счастливый билет и комбо набор в алматинских кинотеатрах Kinopark и Kinoplexx. В общей сложности в акции приняло участие более 250 тысяч человек.

Помимо розыгрыша, гостей мероприятия ждал концерт с участием звезд казахстанской эстрады: Беркут и Аиша, Салтанат Кудайбергенова и Айбек Серикханов, Нурболат Абдуллин и Айкын, а также группы Азия & Бакай и Ninety One. Ведущими вечера выступили Тауекел Мусилим, Ольга Спирина и Бауржан Сатов.

На совместном мероприятии компании Kinopark-Kinoplexx Theatres и Aport Mall присутствовало рекордное количество человек – более 70 тысяч человек! Для тех же, кто не смог лично присутствовать на финальном розыгрыше «Из кинотеатра и аквапарка в Майами», была организована прямая трансляция на телеканале Ел Арна.

По окончании финального розыгрыша были разыграны ценные призы от молла Aport, главным из которых стала двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе.

Напомним, на протяжении двух месяцев – с 1 июля и по 20 сентября 2019 года, любой желающий мог стать участником крупномасштабной акции «Из кинотеатра и аквапарка в Майами». Сделать это можно было тремя способами: купив комбо «Майами» на баре любого кинотеатра Kinopark и Kinoplexx, либо купив билет в кино онлайн в период проведения акции. Посетители аквапарка «Майами» в молле Aport также могли принять участие в акции. Для этого необходимо было приобрести билет для посещения аквапарка и получить специальную скретч карту.

Генеральным спонсором акции выступил «Банк Центр Кредит», главный перевозчик – Etihad Airways, проживание предоставляет сеть отелей Wyndham Hotels&Resorts.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Анжела Белянская

Актер

Евгения Соляных

Актер

Иван Шмаков

Актер

Грант Каграмянян

Актер

Елена Подкаминская

Актриса

Алина Ольшанская

Актер

Дмитрий Миллер

Актер

Вазген Каграманян

Режиссер