È

«Агашки по вызову» вышли в прокат в Кыргызстане

«Агашки по вызову» вышли в прокат в Кыргызстане

С 14 апреля в Кыргызстане начались показы комедии «Агашки по вызову» производства Tiger Films. Режиссер проекта Дархан Саркенов.

Съемки фильма прошли в середине июля прошлого года в Алматы. Главные роли в картине исполнили Рустем Жаныаманов, Ерлан Примбетов, а также продюсер Баян Алагузова и певица Луина.

«Эта история о двух друзьях, у которых дела идут не слишком хорошо. Происходят события, которые кардинально поменяют их жизнь. Они электрики. Но по стечению обстоятельств они становятся мужчинами по вызову. Тема очень непростая, но, несмотря на это, сценарий получился легким, интересным и комичным», - говорит сценарист проекта Нуржан Еркинулы.

В казахстанский прокат фильм вышел 27 января.

Напомним, специальное подразделение Tiger Films было создано на базе Kinopark-Kinoplexx Theatres в 2021 году в целях производства собственных полнометражных фильмов, а также оказания консультационных услуг по производству кино.

Первыми фильмами бренда Tiger Films стали комедии «Моя большая казахская семья» (23 декабря 2021), «Ағашки по вызову» (27 января 2022) и «Маша и Дударай» (10 февраля 2022).

Уже с апреля 2022 года компания приступила к съемкам своей четвертой картины – комедии «Мой парень – инопланетянин», сюжет которой строится вокруг высадки инопланетного корабля в Казахстане. Главные роли в фильме сыграют Жулдыз Омиргали и Бауржан Сатов.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Виктор Соколов

Режиссер

Нина Веселовская

Актер

Наталья Антонова

Актер

Иван Кудрявцев

Актер

Павел Полунин

Актер

Людмила Аринина

Актер

Елена Соловей

Актриса

Феликс Антипов

Актер