È

5 фильмов с Ольгой Куриленко

5 фильмов с Ольгой Куриленко

Обворожительная Ольга Куриленко празднует 41-летие. Поздравим актрису с днем рождения, пожелав ей здоровья, поскольку она переболела коронавирусом, а также еще больше интересных ролей.



Семь психопатов

Горе-писатель никак не может найти вдохновение на новый сценарий. И вдруг его друзья ввязывают его в похищение собаки. Вот только хозяин песика – местный гангстер, и ему нетрудно будет найти воришек.

 

Искатель воды

Мужчина во время Первой мировой войны отправляется на полуостров Галлиполи, чтобы найти тела своих погибших сыновей. Но на пути к цели, он неожиданно обретает надежду, там, где даже не искал ее.

 

Идеальный день

Сотрудники гуманитарной службы пытаются достать труп из колодца, единственного источника воды. Его туда сбросили, чтобы отправить воду. И теперь волонтерам нужно пересечь местность, охваченную войной, чтобы помочь людям не умереть от жажды.

 

Агент Джонни Инглиш 3.0

Когда все сотрудники британской разведки вышли из строя. Агента Джонни Инглиша призвали к работе. Покоритель женских сердец готов взяться за новое задание, особенно после длительного перерыва.

 

Комната желаний

Супруги въезжают в новый дом и начинают делать в нем ремонт. В процессе они обнаруживают потайную комнату, которая, как оказалось, исполняет желания. Деньги, картины, украшения – все появлялось в мгновение ока. Но однажды женщина загадала ребенка, она даже не подозревала, к чему это приведет.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Олег Ткачев

Актер

Олег Гарбуз

Актер

Юрий Беляев

Актер

Ирина Купченко

Актриса

Марина Голуб

Актер

Юрий Колокольников

Актер

Андрей Ильин

Актер

Дина Корзун

Актер