È

Аскар Бисембин снимет комедийную драму «Билет из рая»

Аскар Бисембин снимет комедийную драму «Билет из рая»

Аскар Бисембин снимет комедийную драму «Билет из рая» при содействии Государственного центра поддержки национального кино.

В центре сюжета молодой человек Максат – семьянин, любимый муж и отец двоих детей. Задачи у Максата рядовые – обеспечить семью, воспитать детей, а для этого он должен добиться успехов на работе – в логистической компании, где ему вот-вот должны предложить должность заместителя генерального директора. Но что-то идет не так, и статусная позиция отходит любовнице директора. Опечаленный Максат всерьез обеспокоен своим будущим и здесь случается та самая встреча – в автобусе к нему подсаживается человек, в котором Максат узнает покойного отца.

Эта картина повествует об отношениях отцов и детей, насколько важно слышать друг друга, находить в трудное время самые нужные слова. Разумеется, основным инструментом режиссера, по-прежнему, остается юмор. Какой бы сложной ни казалась та или иная жизненная ситуация, пусть это будет даже разговор с покойным отцом – улыбки и юмор никто не отменял!

Напомним, в этом году Аскар Бисембин снял такие фильмы, как «Три подружки» и «Наш милый доктор 2».

 

Превью: с личной страницы Аскара Бисембина в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Элис Дюбуа

Актер

Эвелин де ла Шенельер

Актер

Мишель Дюмон

Актер

Линда Смит

Актер

Жоанни Корбей-Пише

Актер

Эвелин Брошу

Актер

Тейлор Китч

Актер

Малин Акерман

Актриса