È

Фируза Шарипова примет участие в съемках фильма

Фируза Шарипова примет участие в съемках фильма

Чемпионка мира по профессиональному боксу в трех весовых категориях Фируза Шарипова снимется в кино.

На днях в Дубаи, на международной выставке EXPO 2020 прошла встреча Фирузы Шариповой и ее менеджера Сергея Завилейского с главой KinoPark Multiplex Cinemas Алмазом Малдыбаевым, на которой было принято решение об участии Фирузы в съемках фильма «Телохранитель для дочери», где она исполнит роль сослуживицы главного героя.

Производством картины занимается продюсерская компания Tiger Films, основанная в 2021 году на базе компании Kinopark-Kinoplexx Theatres в целях производства полнометражного кино и оказания консультационных услуг.

Фото: allfight.ru
Фото: allfight.ru

Напомним, что под брендом Tiger Films казахстанцы уже увидели комедии «Моя большая казахская семья» и «Агашки по вызову». Как заявили представители компании, в связи с успешным прокатом оба фильма получат продолжение. Съемочный процесс вторых частей начнется уже в этом году.

Также на этот год запланированы съемки 12 картин в разных жанрах, в числе которых как раз и боевик «Телохранитель для дочери», комедии «Мой звездный парень», «Бешбармак» и «Предложение».

 

Превью: @sharipova_firuza/instagram

 

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Эрнар Курмашев

Продюсер

Еслям Нуртазин

Актер

Геннадий Земель

Режиссер

Абулхаир Жараскан

Композитор

Умирзак Шманов

Художник - постановщик

nbmbnm bmbnm

Актер

Павел Боголюбов

Актер