È

Завершились съемки 4-го сезона сериала «Қарапайым Қайрат»

Завершились съемки 4-го сезона сериала «Қарапайым Қайрат»

25 марта завершились съемки 4-го сезона популярного сериала «Қарапайым Қайрат» от Salem social media. Съемки стартовали 7 марта, всего было 14 смен.

Qarapaiym Qairat - комедийный сериал про трех парней из аула. Они пытаются вырваться из привычной жизни в ауле и переехать в город. Но для того, чтобы прийти к своей цели им нужно пройти ряд сложностей, а главное изменить себя, но при этом в любой ситуации оставаться «Человеком».

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Это самый популярный казахоязычный сериал Salem social media, который с первой серии получил много внимания и был принят неоднозначно. При этом зрители с удовольствием следят за жизнью и изменениями главных героев. За 3 сезона проект набрал миллионную аудиторию и принес Salem social media первую Золотую кнопку Youtube.

На данный момент веб-сериал Qarapaiym Qairat самый продолжительный в истории медиакомпании Salem social media. Главная и неотъемлемая часть проекта - хороший ментальный юмор. Меткие фразы и фирменные словечки персонажей ушли в народ и пополнили словарный запас зрителей.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

По словам генерального директора Рустама Юсупова, так задумывалось еще при создании первого сезона:

«Qarapaiym Qairat стал нашей заявкой в сериальном производстве. И, благодаря сотрудничеству с SKL production мы громко и провокационно заявили о себе. Изначально это и было нашей целью: показать людям разв123итие нашего героя как личности, на которую люди равняются и тоже меняются к лучшему. Для этого понадобился ни один сезон, потому что тут как в жизни: люди не меняются быстро, на это также нужно время».

В главных ролях Едил Анарбай, Рамазан Рауан, Рамис Кулахметов, Азамат Рзагалиев и Максат Мамраимов. Режиссер проекта Адлет Жумабек.

 

Превью: Salem social media

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Александр Кайдановский

Актер

Михаил Данилов

Актер

Алиса Фрейндлих

Актер

Станислав Чуркин

Актер

Тамара Тимофеева

Актер

Карина Моритц

Актер

Анатолий Худолеев

Актер

Майя Булгакова

Актер