È

Нурлан Коянбаев снимет третью часть «Бизнеса по-казахски»

Нурлан Коянбаев снимет третью часть «Бизнеса по-казахски»

Продюсер и актер Нурлан Коянбаев начал подготовку к съемкам третьей части «Бизнеса по-казахски». Продолжение самого кассового фильма в истории отечественного кино планируют снять в Африке и на территории Объединенных Арабских Эмиратов.

Проект «Бизнес по-казахски» повествует о приключениях бизнесмена Жомарта. Мужчина владеет загородным отелем, а в его подчинении работают родственники. Оригинальный фильм вышел в 2016 году и настолько полюбился зрителям, что создатели сняли продолжение. Съемки второй части - «Бизнеса по-казахски в Америке» - прошли в Лос-Анджелесе с участием американских актеров. В прокате лента появилась в прошлом году и собрала свыше 550 миллионов тенге, став самым кассовым отечественным проектом.

В новой части зрители вновь увидят Нурлана Коянбаева, Жана Байжанбаева, Рамазана Амантая, Даригу Бадыкову, Гульназ Жоланову и Кажета Смагулова.

В качестве режиссера фильма выступит Анвар Матжанов, недавно завершивший съемки картины «Гудбай, мой бай!». Сценарий к фильму написал Сабит Рахимбаев.

Съемки комедии стартуют в ближайшее время.

Превью: hommes.kz

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Гиви Тохадзе

Актер

Юрий Захаренков

Актер

Галина Венивитинова

Актер

Светлана Пенкина

Актер

Виктор Макаров

Режиссер

Алексей Горбунов

Актер

Александр Баширов

Актер

Владас Багдонас

Актер