È

В Кызылорде появился первый лазерный кинотеатр

В Кызылорде появился первый лазерный кинотеатр

Восьмизальный кинотеатр, чья вместимость составляет 908 посадочных мест, расположился в торгово-развлекательном центре Aray City Mall и стал первым лазерным кинотеатром в городе и третьим по стране.

Приставку «лазерный» кинотеатр в Кызылорде получил в связи с тем, что все 8 залов, один из которых повышенного комфорта (VIP), оснащены современным звуковым (Dolby 7.1) и кинопроекционным оборудованием, а именно - цифровыми лазерно-фосфорными проекторами NEC и Barco. Лазерные технологии пришли на смену ламповым цифровым проекторам не так давно, однако высокие технические характеристики, благодаря которым достигается беспрецедентная яркость и четкость изображения, уже по достоинству оценены ведущими кинотеатрами мира. Кроме высокого качества изображения и яркости, лазер обеспечивает четкий контраст, расширенную цветовую гамму с более глубокими черными и синими цветами, кроме того, значительно экономичней своего предшественника – цифрового лампового проектора, в вопросе энергопотребления (до 30%).

Помимо качественно нового уровня изображения и звука, зрителей Kinoplexx 8 ожидают комфортабельные условия для просмотра (кресла испанских марок EUROSEATING и Figueras) и выгодные спецпредложения, доступные практически каждый день недели и уже получившие признание посетителей кинотеатров сети других городов.

Так, по вторникам будет действовать «Super Вторник»: стоимость билетов в этот день составит 600 тенге по детскому тарифу, 800 тенге по студенческому и 1000 тенге по взрослому тарифам.

Каждый понедельник (кроме праздничных и выходных дней) действует спецпредложение «Беспредельный понедельник»: покупая билет за 1500 тенге, посетители могут смотреть неограниченное количество фильмов в течение целого дня.

Каждую среду для истинных фанатов кино и косплея действует Fun Среда – тем, кто придет в образе героя фильма, предоставляется скидка 50% на билет.

На фильмы третьей недели в кинотеатрах Kinoplexx действует Hot Price – цены на сеансы такие же, как и в Super Вторник.

Каждую пятницу-субботу в кинотеатре проходит «КиноОхота» - специальные цены на сеансы после 00:00 (800 тг. - по студенческому тарифу, 1000 тг. - по взрослому).

Кроме специальных предложений, ежеквартально в кинотеатрах Kinoplexx действуют акции, победители которых отправляются в путешествие (Европа, Америка, Африка), получают ценные призы. У зрителей кинотеатра Kinoplexx 8 Kyzylorda появится возможность участвовать в акциях компании.

В ближайшие несколько месяцев в кинотеатре пройдут премьеры самых ожидаемых фильмов, среди которых: «Мстители: Финал», «Джон Уик 3», «Аладдин», «Годзилла 2: Король монстров», «Король лев», «Люди в черном: Интернэшнл» и др.


О Kinoplexx Theatres

Компания Kinoplexx Theatres управляет 7 кинотеатрами общей вместимостью в 4648 мест (около 12% от общего количества кинотеатров и посадочных мест по Казахстану) в шести городах Казахстана – Алматы, Караганда, Актау, Атырау, Уральск, Кызылорда.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Миша Бартон

Актер

Руффо Риккардо

Актер

Диего Гуерра

Актер

Кейт Грумбридж

Актер

Райан Картрайт

Актер

Хейден Кристенсен

Актер

Кристофер Иган

Актер

Найджел Плэйнер

Актер