È

Каскадеры Nomad Stunts снимутся в сериалах для HBO и Netflix

Каскадеры Nomad Stunts снимутся в сериалах для HBO и Netflix

Каскадеры казахстанской группы Nomad Stunts готовятся к съемкам в сразу двух зарубежных проектах, сериалах для HBO и Netflix.

Первый проект называется «Воин» (Warrior). Он готовится для телеканала Cinemax/HBO. Каскадеры уже находятся в Кейптауне (ЮАР) и готовятся к съемкам второго сезона.

«Воин», снимаемый по оригинальной идеи Брюса Ли, рассказывает о китайском эмигранте, который в совершенстве владеет боевыми искусствами. Ах Сахме, только приехав в США, сразу же оказывается втянутым в войну между бандитскими группировками.

Занимается постановкой трюков Бретт Чан, руководитель международной группы постановщиков трюков Hitz International, членом которой является Жайдарбек Кунгужинов, основатель Nomad Stunts.

Съемки второго проекта пройдут в Чехии. Название и сюжет сериала для Netflix не раскрываются, однако известно, что каскадеров туда пригласили еще в прошлом году, когда они были на съемках «Мулан». Жибек Жаппасбаева станет дублершей главной героини сериала и будет исполнять все трюки на конях и с мечами.

Напомним, ранее каскадеры Nomad Stunts принимали участие в съемках двух сезонов «Марко Поло» от Netflix.

 

Фото: Nomad Stunts

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

28 мая 2019, 05:14

Вот это дело.

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Алексей Майстренко

Актер

Наталия Полищук

Актер

Виталий Шитов

Актер

Олег Стальчук

Актер

Людмила Смородина

Актер

Георгий Дрозд

Актер

Владимир Голованов

Актер

Артур Гураль

Режиссер