È

«Время патриотов» выйдет в следующем году

«Время патриотов» выйдет в следующем году

Съемки военно-патриотического боевика «Время патриотов» режиссера Серикбола Утепбергенова продолжаются. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

Напомним, что кинокомпания Atlas Entertainment приступила к съемкам картины в прошлом году. Основной локацией выступил город Алматы, в этом году съемки планируются в Алматинской области, в городах Актау и Талдыкурган.

«Время патриотов» – это история о двух родных братьях, находящихся в семейном разногласии и, между тем, несущих верную службу в Вооруженных Силах Республики Казахстан. Султан – майор во главе отряда спецназа ГРУ, который недавно потерял жену и теперь растит сына в одиночку, но при этом выполняет опасные задания, не осознавая до конца риски; Бекзат – талантливый летчик в чине старшего лейтенанта, служащий на военной авиабазе «Улытау» близ Караганды и пытающийся доказать старшему брату, что он чего-то стоит. В момент наивысшей угрозы Отечеству, обстоятельства заставляют их объединиться ради спасения человеческих жизней, и они понимают в итоге, что родина и семья – это самое ценное, что у них есть.

Главные роли в фильме исполняют Данияр Алшинов, Сануржан Сулейменов, Дастен Шакиров и Саят Исембаев. Режиссером картины выступает Серикбол Утепбергенов («Шестой пост»).

Проект осуществляется при поддержке Государственного центра поддержки национального кино, Министерства культуры и спорта Республики Казахстан, а также при поддержке Министерства обороны Республики Казахстан.

 

Превью: с личной страницы @atlasent.kz в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Военный фильм «Шестой пост» вышел на экраны

В картине использована настоящая военная техника

Brod.kz

Казахстанское кино

18 Ноября, 2015

ARAI Production презентовали сериалы «Игра на вылет» и «История одного отката»

Создатели сериалов раскрыли проблему коррупции и подросткового воспитания.

Flyin_Hi

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Энтони Дж. Коэн

Режиссер

Андрес Кутерье

Режиссер

Кунихико Юяма

Режиссер

Микинори Сакакибара

Режиссер

Аруна Ирани

Актер

Улка Гупта

Актер

Самир Дхармадхикари

Актер

Кратика Сенгар

Актер