È

Афиша мероприятий в Астане на апрель 2022 года

Афиша мероприятий в Астане на апрель 2022 года

Чем заняться и куда сходить весной в Астане (Нур-Султане): список самых ожидаемых событий в городе.

Масштабный концерт, яркий театральный спектакль, современная балетная постановка, ожидаемая кинопремьера — афиша в Астане представлена самыми разнообразными событиями, среди которых каждый найдет что-то по душе. Теперь не нужно искать информацию о развлекательных, спортивных и образовательных мероприятиях на разных площадках. Актуальная афиша с точной датой и временем проведения, всей необходимой информацией и возможностью онлайн-бронирования билетов представлена на сервисе Тикетон.

Чем заняться в Астане (Нур-Султане)

На данный момент в городе представлено около 70 событий разного направления. Это:

кинопремьеры;

спектакли в театрах;

балет;

выступления цирковых артистов;

комедийные шоу;

развлекательные программы для детей.

На любое мероприятие в Астане (Нур-Султане) можно заранее забронировать билет, используя сервис Тикетон. Он предоставляет возможность выбрать лучшие места в зрительском зале и оплатить стоимость входных тикетов с помощью банковской карты или доступных систем онлайн-банкинга.

Самые ожидаемые события в городе

Для самых маленьких зрителей и их родителей 2 и 3 апреля в Астане (Нур-Султан) выступит цирк «EXCENTRICO». В программе: ошеломляющие трюки на гигантском колесе, яркие выступления акробатов и эквилибристов, веселые номера с животными и сказочные фокусы. Важно: вход на цирковое выступление осуществляется по системе «Ashyq». Допускаются зрители с «синим» и «зеленым» показателем эпидемиологической безопасности.

Среди самых нашумевших событий стоит отметить кинопоказ фильма «Схема» (Казахстан). Киностудия «‎Казахфильм» уже 7 апреля представит зрителям продолжение трилогии о жизни сложных подростков. Картина расскажет историю Маши, подростка-бунтаря, у которой сложные отношения с родителями. Девушка становится частью незаконной схемы, которая подразумевает торговлю людьми. Фильм добавлен в программу Берлинского кинофестиваля и уже заслужил много внимания.

Обязательно стоит посетить балетную премьеру «Падшие ангелы», которая пройдет 1-2 апреля в стенах Astana Ballet. Одноактный балет, хореографом которого выступил Иржи Килиана, уже несколько десятков лет транслируется на лучших мировых площадках. Восемь балерин, которые выступают под композиции Стивена Райха, расскажут историю о своей профессии.

«Stand Up Astana и Расул Чабдаров» — событие для любителей живого жизненного юмора. Комедийное шоу запланировано на 2 апреля. Начало в 19:00 в Музее Первого Президента.

Музыка из игр «Game Evolution» — еще одно семейное мероприятие. На сцене Государственной академической филармонии им. Е. Рахмадиева впервые зазвучит оркестр, который исполнит хитовую музыку из компьютерных игр, начиная от 1990-х годов. Вспомнить детство помогут звуки из «Thetris», а современники услышат музыку из «Fallout 4», «Cowboy Bebop», «Final Fantasy VII», «The World of WarCraft: Cataclysm».

На все мероприятия, которые пройдут в Астане (Нур-Султане) в апреле 2022 года, купить билеты можно онлайн на портале Тикетон.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

«Тикетон» подвел итоги 2020 года

Лучшим отечественным фильмом стал «Любовь на миллион»

Brod.kz

BrodLive

12 Мая, 2017

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №18

«Доспехи Бога: В поисках сокровищ» и «Большой»

Brod.kz

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Ларс Бригманн

Актер

Нильс Скаусен

Актер

Йенс Йорн Споттаг

Актер

Хенрик Ликкегаард

Актер

Петер Хессе Овергаард

Актер

Ким Бодниа

Актер

Лене Мария Кристенсен

Актер

Андерс Хове

Актер