È

«Чёрная Пантера»: премьера нового блокбастера от Marvel перенесена

«Чёрная Пантера»: премьера нового блокбастера от Marvel перенесена

Блокбастер Marvel «Чёрная Пантера» от режиссера Райана Куглера («Крид: Наследие Рокки») выйдет в прокат Казахстане 26 февраля 2018 года, а не 15 февраля, как было заявлено ранее. С 22 февраля 2018 года зрители смогут посмотреть фильм о короле Ваканды в премиальных форматах (IMAX и Luxe). Об этом вчера объявила компания Walt Disney Studios Sony Pictures.

С молодым воином Т’Чалла (Чедвик Боузман, «Маршалл», «Боги Египта») зрители успели познакомиться в фильме «Первый мститель: Противостояние». Он возвращается в родное королевство Ваканда – технологически продвинутое государство, изолированное от остального мира непроходимыми джунглями. После смерти отца Т’Чалле придётся взять на себя бразды правления страной, защитить свой народ и встретиться лицом к лицу со старым врагом.

Кроме Чедвика Боузмана, роли в «Чёрной Пантере» представляют такие актеры, как Майкл Б. Джордан («Лига справедливости: Парадокс источника конфликта»), Лупита Нионго («12 лет рабства»), Данай Гурира («Посетитель»), Мартин Фриман («Хоббит»), Дэниэл Калуя («Убийца»), Летишиа Райт (сериал «Доктор Кто») и Уинстон Дьюк (сериал «Американская семейка»).

Официальным дистрибьютором фильма в Казахстане является компания Meloman Entertainment.

 

 

3 комментария

, чтобы оставить комментарий

У вас там чердак покосился? только тут говорится что у нас в КЗ перенесут, а на других статей на эту тему нет. В Россий 26 феврался премьера, у нас уже он в кинотеатрах.

Brod.kz

15 февраля 2018, 12:53

Здравствуйте! Эта новость от 23 декабря 2017 года. Рекомендуем Вам почитать более свежие новости.

У вас там чердак покосился? только тут говорится что у нас в КЗ перенесут, а других статей на эту тему нет. В Россий 26 феврался премьера, у нас уже он в кинотеатрах. Казахстанское СМИ, круто......

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Сергей Маковецкий

Актер

Григорий Добрыгин

Актер

Виктор Сухоруков

Актер

Александр Яценко

Актер

Бернардо Арриас Поррас

Актер

Джордже Пистерьяну

Актер

Елена Сердюкова

Актер

Максим Бартош

Актер