È

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №33

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №33

Первая премьера этой недели - фильм под названием «Джунгли», который столкнулся с огромным препятствием на пути к успеху. Согласитесь, пометка «основано на реальных событиях», касающаяся истории о выживании в диких условиях может стать жесточайшим спойлером. Особенно, если первоисточник – книга выжившего в передряге автора. Ведь он одним своим существованием уже предсказывает развязку, но скажем однозначно, на то, каким образом герою удалось выкарабкаться – стоит посмотреть. «Джунгли» - история еврейского парня по имени Йосси Гинсберг, который в порыве юношеского максимализма уходит из дому в поисках себя. В начале фильма зритель застает его в Боливии и вскоре вместе с ним и его друзьями углубляется в непроходимые джунгли, чтобы стать свидетелями как киногерои будут проходить школу выживания. И в этом фильме не только впечатляюще выжил главный герой, но и волшебным образом родился серьезный драматический актер Дэниэл Рэдклифф, исполнивший ту самую роль. Он ведет зрителей за собой, в свой собственный ад с голодом, галлюцинациями и надломленным стержнем.

Говоря о лучших детективах в мире, на ум любителей классики в первую очередь приходит Шерлок Холмс, мисс Марпл и Эркюль Пуаро. Именно история из жизни последнего получила свежую экранизацию на радость ценителям.

Кадр из фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Детективный роман Агаты Кристи, впервые вышедший в свет 1 января 1934 года, «Убийство в Восточном экспрессе» заслужено входит в золотую коллекцию детективных шедевров. Интересно, что в реальной жизни спустя год после выхода романа было совершено единственное убийство в Восточном экспрессе. По сюжету картины это должна была быть приятная поездке в Европе в обществе разных и интересных людей. Но все изменилось, когда в одном из купе обнаружили труп. Для 13 человек поездка превращается в сущий ад, ведь они все под подозрением. Кому нужно было убивать беднягу, знаменитому сыщику Элькюру Пуаро предстоит выяснить, что произошло и найти убийцу, ведь накануне убитый сам просил у него помощи.

Рекордсменом этой осени по кассовым сборам стал «Тор: Рагнарёк». Вторая позиция закреплена за казахстанской лентой «Брат или брак». А третья строчка досталась «Последнему богатырю».

Два билета в кино дарит «Тикетон» победителям своего конкурса. Для участия необходимо поделиться данным видео с хэштегом #ТикетонLive82.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели: Путешествие в один конец

В прокат выходит детективная история «Убийство в Восточном экспрессе»

Brod.kz

Премьеры недели с 11 марта

Что смотреть в кино на этой неделе?

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Байрам Севердзан

Актер

Зоран Цвиянович

Актер

Maria Darkina

Актер

Давор Янжич

Актер

Петар Мирчевски

Актер

Дебра Монк

Актер

Наоми Уоттс

Актер

Крис Купер

Актер