È

Cтудия Universal Pictures рассматривает возможность спин-оффа «Форсажа» с Джейсоном Стэтхемом, Дуэйном Джонсоном и Шарлиз Терон

Cтудия Universal Pictures рассматривает возможность спин-оффа «Форсажа» с Джейсоном Стэтхемом, Дуэйном Джонсоном и Шарлиз Терон. Мировое кино

«Форсаж 8» ворвался на экраны, быстро и стремительно атаковав кассу кинотеатров. Это дало возможность студии Universal Pictures обдумать возможное продолжение в виде спин-оффов. В частности, герой Джейсона Стэтхема набирает популярность с пятой части франшизы.

В восьмой части «Форсажа» отдельные сцены с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэтхемом были восприняты на ура фанатами, оттого руководители подумывают создать отдельный фильм о взаимоотношениях героев Стэтхема и Джонсона.

Персонаж Шарлиз Терон появился только в восьмой части франшизы и стал отрицательным, однако популярным, отчего студия также рассматривает историю героини как отдельный сюжет фильма.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Игорь Вовнянко

Режиссер

Досхан Жолжаксынов

Актер

Габит Мусрепов

Сценарист

Кадыр Кусаев

Звукорежиссёр

Михаил Аранышев

Оператор

Асанали Ашимов

Автор идеи

Меруерт Утекешева

Актриса

Куман Тастанбеков

Актер